Долгая загрузка Steam-игроков в CS:GO

RomJke

Пользователь
Поддержавший
1 Мар 2023
8
5
Всех приветствую, с 5.01.24 года заметил, что игроки Steam долго подключаются к базам данных (от 1 минуты до целого часа).
С No-steam игроками проблем нет.

Хостинг (му-му арена) утверждает, что клоун я.

Тогда я, не хотя быть клоуном, перешел во вкладку Мониторинг на их хостинге, подключился к серверам и о чудо, такая же проблема с загрузкой !lvl, !vip и т.д.

Владельцы CS:GO серверов с другого хостинга и му-му хостинга, откликнитесь, как у вас дела? Неужели вольво отрубили стим-игроков, раз ностим загружаются моментально?

UPD: Проблема похожа на ту, когда лежали сервера стим, тогда точно так же сервер не видел стим-игроков и не прогружал.

Cyxou'

Пользователь
Поддержавший
30 Апр 2023
145
65
Уважаемый владелец серверов, если вы читаете новости игры КС го, то с 1 января 2024 года вальве перестают поддерживать игру, в этом случае они тупо выключают всю поддержку включая СЕРВЕРА, сейчас игра КС го в стиме её не существует.

RomJke

Пользователь
Поддержавший
1 Мар 2023
8
5
Уважаемый владелец серверов, если вы читаете новости игры КС го, то с 1 января 2024 года вальве перестают поддерживать игру, в этом случае они тупо выключают всю поддержку включая СЕРВЕРА, сейчас игра КС го в стиме её не существует.
Речь идет о другом. Столько серверов ксго и никто не пишет об этом, а му-му арена выставляет меня клоуном. Вы решили, что я все же клоун?

Cyxou'

Пользователь
Поддержавший
30 Апр 2023
145
65
Речь идет о другом. Столько серверов ксго и никто не пишет об этом, а му-му арена выставляет меня клоуном. Вы решили, что я все же клоун?
Мне интересно, если хостинг выставляет вас дураком, а почему бы не попробовать на другом хосте также запилить сервер го и проверять там.
Я вам написал, что ,запросто проблема с долгой загрузкой кроется в том что сервера вальве для го уже усе финала ля комедия.
Если Вы считаете что я вас считаю клоуном, то это ваше право , только про это я нечего вам не говорил и не намекал даже.

RomJke

Пользователь
Поддержавший
1 Мар 2023
8
5
Мне интересно, если хостинг выставляет вас дураком, а почему бы не попробовать на другом хосте также запилить сервер го и проверять там.
Я вам написал, что ,запросто проблема с долгой загрузкой кроется в том что сервера вальве для го уже усе финала ля комедия.
Если Вы считаете что я вас считаю клоуном, то это ваше право , только про это я нечего вам не говорил и не намекал даже.
Не хочется возиться с переносами, хочется услышать просто да-да, нет-нет. А му-му арена в клиентах, в первую очередь, видят неопытных пользователей, которых заставляют удалять плагины по 1 (так везде в тех.поддержках).
Я вижу конкретную проблему с загрузкой данных стим игроков на этом хостинге (минута, две, три, когда должно быть моментально), на моем, на других серверах из их вкладки мониторинга.
Авто объединение сообщений:

UPD: Зашел на сервер другого хостинга, у них загрузка моментальная. Пока нет времени прыгать по серверам, но на всех му-му ареновских серверах проблема есть (куда я заходил).

Последнее редактирование:

kasp3r

Пользователь
22 Фев 2023
3
0
da-csgo.ru
Автор , не ты один столкнулся с проблемой. Вчера написал в тп myarena. Сегодня они ответили и сказали , что необходимо поставить process cmds с панели. Не проверял ещё, ибо онлайн на сервере

RomJke

Пользователь
Поддержавший
1 Мар 2023
8
5
Автор , не ты один столкнулся с проблемой. Вчера написал в тп myarena. Сегодня они ответили и сказали , что необходимо поставить process cmds с панели. Не проверял ещё, ибо онлайн на сервере
Не поможет, уже ставил. Я говорю, исполнил такие танцы с бубном, но проще было просто попрыгать по серверам и убедиться в том, что с моей стороны все ок.

1704733733157.png

Сообщение от 5.01.2024

triger

Пользователь
7 Сен 2023
23
3
Причём тут хостинг, если проблема у CS:GO и она сейчас у всех
У меня на одном майареновском выделенном сервере стоят CS:GO и CS2 сервера, CS2 идеально работает, в CS:GO люди жалуются на пропажу привилегии и различных данных

kasp3r

Пользователь
22 Фев 2023
3
0
da-csgo.ru
Не поможет, уже ставил. Я говорю, исполнил такие танцы с бубном, но проще было просто попрыгать по серверам и убедиться в том, что с моей стороны все ок.

Посмотреть вложение 2361

Сообщение от 5.01.2024
Аа , понял. Тоже видел сообщение в профиле у себя о поломке сетевого коммутатора. Ну и по дате да , совпадает , когда стали возникать проблемы со связью бд

triger

Пользователь
7 Сен 2023
23
3
Аа , понял. Тоже видел сообщение в профиле у себя о поломке сетевого коммутатора. Ну и по дате да , совпадает , когда стали возникать проблемы со связью бд
Нет, тогда произошло просто отключение всего на несколько часов (у меня так было), после чего всё встало и работает как раньше

Вложения

• 1704735062844.png
    1704735062844.png
    28.9 KB · Просмотры: 13

RomJke

Пользователь
Поддержавший
1 Мар 2023
8
5
Причём тут хостинг, если проблема у CS:GO и она сейчас у всех
У меня на одном майареновском выделенном сервере стоят CS:GO и CS2 сервера, CS2 идеально работает, в CS:GO люди жалуются на пропажу привилегии и различных данных
Может я и ошибаюсь, но я зашел на парочку серверов других хостов, там все грузится моментально.
Cs2 у меня тоже идеально грузит на МА.

Могу утверждать точно одно - на всех серверах CSGO у МА проблемы с авторизацией Steam.

Последнее редактирование:

nick staticks

Пользователь
Поддержавший
3 Мар 2023
29
24
Вставлю свои 5 копеек.
По мимо долгой загрузки еще есть трабл с бдшками, тупо не берет данные с нее ( так ведут себя все плуги)
Заметил в том же випкоре что при выдаче через консоль он не всегда видит стим
короче,, когда выдаешь через консоль вип там пишется естественно ник чела,группа его стим + айпи и срок, так вот этот паганый стим айди с шансом 50 на 50 может не «подсосаться»

Начинается что то интересное 😅

upd: насчет загрузки на арену. У меня везде грузит относительно долго не зависимо от хоста, хотя инет у меня не плохой ( стабильные 500 )

Igori

Пользователь
5 Окт 2023
1
1
Вставлю свои 5 копеек.
По мимо долгой загрузки еще есть трабл с бдшками, тупо не берет данные с нее ( так ведут себя все плуги)
Заметил в том же випкоре что при выдаче через консоль он не всегда видит стим
короче,, когда выдаешь через консоль вип там пишется естественно ник чела,группа его стим + айпи и срок, так вот этот паганый стим айди с шансом 50 на 50 может не «подсосаться»

Начинается что то интересное 😅

upd: насчет загрузки на арену. У меня везде грузит относительно долго не зависимо от хоста, хотя инет у меня не плохой ( стабильные 500 )
Могу однозначно сказать что проблема со стороны Steam.

DOK-26-RUS

Пользователь
9 Окт 2023
165
46
26rus-game.ru
Вчера и сегодня, интересно стало, для теста заходил на свои, ни каких траблов не заметил, всё норм подгружает 😅

magog

Пользователь
31 Мар 2023
26
26
Чет связь я здесь не вижу

Сверху