ОТКРЫТИЕ НОВОГО AWP LEGO | HOSTERSKIY PROJECT

hosterskiy?

Пользователь
15 Янв 2024
2
1
Здравствуйте, пользователи CSDEVS!
Screenshot_50.png
Проект создан в сентябре 2023 года и мы готовы предоставить вам наш первый сервер, на данный момент у нас 1 сервер:

[1] AWP LEGO - Данный сервер был специально создан под игроков которые любят АВП, на данном сервере есть много разных плагинов, также присуствует скинченджер который ставится через сайт(см ниже.)
IP:
185.248.102.128:30013

В дальнейшем будет развиваться и открывать еще сервера!

━━━━━━━━━━━✩━━━━━━━━━━━
Ресурсы нашего проекта:
Группа ВК - [HOSTERSKIY PROJECT]
Сайт - [hosterskiy-cs.ru]

Будем рады любой критике и предложениям!

Hadoxy

Пользователь
30 Май 2023
18
15
Каков шанс, что я как разработчик таких же проектов зайду к тебе ?
Для чего мне играть именно у тебя, если могу сделать сам всё то же самое ?И
И пожалуйста, закажи нормальное оформление, а то этот баннер, а особенно имя твоего проекта с этим выпиливающим глаза градиентом - просто кринжатина.

Последнее редактирование:

Cyxou'

Пользователь
Поддержавший
30 Апр 2023
145
65
Критике рад? Ну-с начнем.
Вы пишите сервер у Вас с сентября 2023 года, группа вк создана сегодня, ладно, думаю у Вас просто не было группы и создали только сегодня, не такой критичный минус.
Screenshot_20240120-094017.jpg
Думал заглянуть на ваш сайт, я что-то не понял, а что с ним? Авторизация стим акка и ваш канал телеги который написанно 2024 , это как понять, после не хитрых манипуляции, так я и понял, сайт тупо скинченджер
Screenshot_20240120-094413.jpg
И боже мой сайт создан вчера, интересно если сервер 2023 года, что-то у вас все создано вчера.
Screenshot_20240120-094533.jpg
Это только сайты и группы, на сервер я лично не могу зайти, но расскажите её особенность? В чем плюс его? Сейчас на сколько мне память не отшибает, таких серверов как у вас, очень много со стандартными наборами плагинов.
Если вы думаете, что тут люди которые сами делают свои сервера и проекта бросят всё и придут к вам играть навсегда?
Ах да телега тоже создана сегодня
Screenshot_20240120-095111.jpg
И теперь мой вопрос к вам, где тут 2023 год???? Я его не где не вижу?
Авто объединение сообщений:

И только на одном мониторинге серверов насчитал 27 авп серверов, память пока что при мне.

По поводу баннера, сколько времени в фотожопе у вас заняло, градиент это просто ужас, решил воспользоваться о "великим " Поисковиком и что я нашёл
Screenshot_20240120-100514.jpgScreenshot_20240120-100529.jpg
Ну тут явно и баннер создан сегодня тоже

Hadoxy

Пользователь
30 Май 2023
18
15
Критике рад? Ну-с начнем.
Вы пишите сервер у Вас с сентября 2023 года, группа вк создана сегодня, ладно, думаю у Вас просто не было группы и создали только сегодня, не такой критичный минус.
Думал заглянуть на ваш сайт, я что-то не понял, а что с ним? Авторизация стим акка и ваш канал телеги который написанно 2024 , это как понять, после не хитрых манипуляции, так я и понял, сайт тупо скинченджер
И боже мой сайт создан вчера, интересно если сервер 2023 года, что-то у вас все создано вчера.
Это только сайты и группы, на сервер я лично не могу зайти, но расскажите её особенность? В чем плюс его? Сейчас на сколько мне память не отшибает, таких серверов как у вас, очень много со стандартными наборами плагинов.
Если вы думаете, что тут люди которые сами делают свои сервера и проекта бросят всё и придут к вам играть навсегда?
Ах да телега тоже создана сегодня
И теперь мой вопрос к вам, где тут 2023 год???? Я его не где не вижу?

И только на одном мониторинге серверов насчитал 27 авп серверов, память пока что при мне.

По поводу баннера, сколько времени в фотожопе у вас заняло, градиент это просто ужас, решил воспользоваться о "великим " Поисковиком и что я нашёл
Ну тут явно и баннер создан сегодня тоже
Иван Пабликович, чёт орнул xdd.

Но скорее всего это сделано по приколу, чтобы мало ли найти тут хоть какую-то аудиторию

Cyxou'

Пользователь
Поддержавший
30 Апр 2023
145
65
На самом деле, он Роман)

Но скорее всего это сделано по , чтобы мало ли найти тут хоть какую-то аудиторию
По приколу или нет, ладно.
Но зачем выставлять очень, ну очень сырой проект на обзор таких же людей, которые этим занимаются.
Лично я второй год делаю проект и для меня и моей команды он ещё сырой. И не выставляю на показ, да был такой же опыт и у меня на хл, выставил, обосрали с ног до головы и только тогда понял, что надо сделать так, чтобы было все качественно

₭ɄⱠ₮

Продавец кошмаров
Команда форума
Контент-мейкер
27 Фев 2023
165
164
discord.gg
@Cyxou', кто-то на критику обижается и предлагает попробовать составить ему конкуренцию. Кто-то критику принимает и становится лучше.
У каждого свой путь

С вышеперечисленным всем согласен, баннер это отдельный вид пытки для меня

hosterskiy?

Пользователь
15 Янв 2024
2
1
Если вы сегодня заходили и не было ничего, то это плагины слетели sorry, сайт будем менять, оформление тоже поменяем, и сервер делали с 2023 Декабря, и только щас открыли в свободный доступ, группы были созданы ток щас т.к у нас снесли аккаунт в вк где были другие группы

Cyxou'

Пользователь
Поддержавший
30 Апр 2023
145
65
Если вы сегодня заходили и не было ничего, то это плагины слетели sorry, сайт будем менять, оформление тоже поменяем, и сервер делали с 2023 Декабря, и только щас открыли в свободный доступ, группы были созданы ток щас т.к у нас снесли аккаунт в вк где были другие группы
Так я не вижу описание особенности вашего сервера, про группу и сайт ладно, но вот в чем плюс сервера?

Сверху